Приветствую
Цитата:
|
Опять ошибка номер 1, проверте ком порт или питание, вечером все было нормально, утром ошибка, что это может быть?
|
Преходник усб , кабель , и т.п.
*Бляхамуха , чем я больше облегчаю задачу по настройке , тем кривее таблицы присылают пользователи - это писец!*
Конечно все будет колбасить , неужели тяжело открыть лог и посмотреть - пульсации маф в пределах 2-5 отсчетов на ХХ , а пульсации выхода конвертера при этом 20 отсчетов и больше и за ними же колбасит и лямбду. Неужели тяжело задаться вопросом почему так ? Глянуть на кривую таблицу с кучей горбов и ям и убрать горбы и ямы ? - об этом писано попериеписано уже 1000 раз . Я уже наверное в шапку форума это повешу - чтоб не выносили мне моск со своими кривыми таблицами ! ТАБЛИЦА ДОЛЖНА ПЛАВНО НАРАСТАТЬ - НИКАКИХ ЯМ И ГОРБОВ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ !!! В утилите сравнения посмотрите на свое последнее чудо и сравните с тем что во вложении. Заливаем то что во вложении и пробуем .