Спасибо. То есть, заказывать надо Pilot APS и конвертер VAF/MAF. Платку старую выбросить, на её место поставить Pilot APS с магнитиком на ползунке, и все это дело через конвертер подключать? Я правильно уловил идею?
А как напряжения замерять, если мой ДМРВ мертв?