добрый вечер
автокоррекция с новым конфигуратором, мою таблицу почти не трогает, прогретая машина едет хорошо, проблема холодный завод, утром заводится и на 100-300 оборотов колбасится, из трубы черный дым идет, через 3-5 минут прогревается и все нормально становится, в чем может быть проблема?
|