Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 20:49   #55
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

добрый вечер

автокоррекция с новым конфигуратором, мою таблицу почти не трогает, прогретая машина едет хорошо, проблема холодный завод, утром заводится и на 100-300 оборотов колбасится, из трубы черный дым идет, через 3-5 минут прогревается и все нормально становится, в чем может быть проблема?
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием