Тема
:
Pilot VAF/MAF конвертер для замены "лопаты" на нормальный расходомер
Показать сообщение отдельно
13.11.2010, 21:31
#
49
Андрей С
Новичок
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 3
Какой мощности нужен резистор (в ваттах)? И ещё, 2,5 кОм нету, есть 2,4, такой пойдет?
Андрей С
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей С
Найти ещё сообщения от Андрей С