Pilot APS можно поставить. Магнит крепится на ось , плату придется колхозить точно над осью , кожух родной не налезет потом - придется самопал лепить.
Цитата:
|
А как напряжения замерять, если мой ДМРВ мертв?
|
По ссылке выше есть таблицы - оттуда можно взять/высчитать напряжения .
Самый простой вариант - посмотреть какой расходомер ужа ставили и подж какой выложены таблицы. Затем покупаетет такой же , заливаете таблицу в конвертер и ездите ( ну мсож чуток придется поправить )