Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 11:05   #4
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Pilot APS можно поставить. Магнит крепится на ось , плату придется колхозить точно над осью , кожух родной не налезет потом - придется самопал лепить.

Цитата:
А как напряжения замерять, если мой ДМРВ мертв?
По ссылке выше есть таблицы - оттуда можно взять/высчитать напряжения .

Самый простой вариант - посмотреть какой расходомер ужа ставили и подж какой выложены таблицы. Затем покупаетет такой же , заливаете таблицу в конвертер и ездите ( ну мсож чуток придется поправить )
Pin вне форума   Ответить с цитированием