Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 16:02   #6
Araused
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 4
Araused на пути к лучшему
По умолчанию

Пардон туплю. Очевидно проще поставить современный датчик расхода и подключить к двигателю через конвертер.
Araused вне форума   Ответить с цитированием