Тема: E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 19:11   #4
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

а ошибку №2 выдает когда хочешь записать таблицу на конвертер, а описание то же самое
Санёк вне форума   Ответить с цитированием