Тема
:
E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
17.09.2012, 19:11
#
4
Санёк
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
а ошибку №2 выдает когда хочешь записать таблицу на конвертер, а описание то же самое
Санёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Санёк
Найти ещё сообщения от Санёк