Тема
:
E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
17.09.2012, 19:30
#
5
Санёк
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
нашел на форуме фотографию с подписанными проводами и мне все стало ясно - я затупок)))
Миниатюры
Санёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Санёк
Найти ещё сообщения от Санёк