Тема: E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 19:30   #5
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

нашел на форуме фотографию с подписанными проводами и мне все стало ясно - я затупок)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_7f0a0_4c195a02_XL.jpg
Просмотров: 4151
Размер:	152.3 Кб
ID:	666  
Санёк вне форума   Ответить с цитированием