Тема
:
E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
18.09.2012, 01:55
#
9
Санёк
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Ув.Pin посмотрите пожалуйста эту схемку,все ли я правильно сделал,что то не заводится,есть сомнения по поводу проводов к новому расходометру и контакта №8 с конвертера
Миниатюры
Санёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Санёк
Найти ещё сообщения от Санёк