Тема: E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 01:55   #9
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

Ув.Pin посмотрите пожалуйста эту схемку,все ли я правильно сделал,что то не заводится,есть сомнения по поводу проводов к новому расходометру и контакта №8 с конвертера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: моя схема.jpg
Просмотров: 4117
Размер:	68.8 Кб
ID:	667  
Санёк вне форума   Ответить с цитированием