Тема
:
E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
18.09.2012, 20:35
#
12
Санёк
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
да печаль,я извиняюсь так это мне еще и дополнительный источник опорного напряжения собирать или это надо было в старой версии конвертера делать?
Санёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Санёк
Найти ещё сообщения от Санёк