Тема: E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 20:35   #12
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

да печаль,я извиняюсь так это мне еще и дополнительный источник опорного напряжения собирать или это надо было в старой версии конвертера делать?
Санёк вне форума   Ответить с цитированием