Тема
:
E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
18.09.2012, 22:49
#
14
Санёк
Пользователь
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
надо бы об этом в инструкции как то помечать)))так а вы мне не сможете написать модель волговского которая без этого иона пойдет,и кстати если не трудно подскажите как проверить сгорел ли тот расходомер??
Санёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Санёк
Найти ещё сообщения от Санёк