Тема: E30 l-jet m10b18
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 22:49   #14
Санёк
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 13
Санёк на пути к лучшему
По умолчанию

надо бы об этом в инструкции как то помечать)))так а вы мне не сможете написать модель волговского которая без этого иона пойдет,и кстати если не трудно подскажите как проверить сгорел ли тот расходомер??
Санёк вне форума   Ответить с цитированием