Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 03:25   #60
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександR Посмотреть сообщение
спасибо ,руки вроде прямые ,вот только сроки доставки совсем не радуют ,вот и думаю можно ли пока или на время поставить волговский расходомер с резистором вместо лопаты БЕЗ конвертора,и каковы последствия этого тандема ?!

зы лямбда и катализаторы стоят ) форсунки от десятки с регулятором 3 очка ,вдруг важно будет.

С Уважением.
не прошло и года ))) тогда не стал заморачиваться и ездил на родной плате ,не стал без конвертора ставить тупо расходомер от волги.С тех пор установил новую лямбду недавно и родные форсунки .. в общем тачка сток,но ошибка по расходомеру не даёт спокойно передвигаться и настраивать его вслепую занозно ,заказал конвертер вчера ,буду ждать и решать какой расходомер взять ,думал мож кто есть тут M20B20тчане с мотроником 1.3 ,посоветуют что они себе ставили и как оно ездиет ?? ммм
АлександR вне форума   Ответить с цитированием