Тема
:
Добавить функцию управления ХХ
Показать сообщение отдельно
23.11.2012, 23:01
#
4
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
если делать полностью систему зажигания то да , а как дополнение к штатной для подстраховки вполне может и достаточно
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb