Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 00:49   #49
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

Небольшое дополнение, таблицу надо указывать с настроенным в данный момент опорным напряжением! там где оно используется.

Вот моя таблица без этой величины работать с ходу не будет!!! надо или конкретно подгонять под конкретную машину или делать такое опорное, которое было при настройке. Вот щас отстраиваю заново все при опорном 11вольт. Как сделаю выложу таблицу , пока сырая с провалами и косяками.
Мотор после ремонта , так что пока обкатается нифига работать не будет нормально.
caleb вне форума   Ответить с цитированием