Небольшое дополнение, таблицу надо указывать с настроенным в данный момент опорным напряжением! там где оно используется.
Вот моя таблица без этой величины работать с ходу не будет!!! надо или конкретно подгонять под конкретную машину или делать такое опорное, которое было при настройке. Вот щас отстраиваю заново все при опорном 11вольт. Как сделаю выложу таблицу , пока сырая с провалами и косяками.
Мотор после ремонта , так что пока обкатается нифига работать не будет нормально.
|