Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 11:07   #62
Gluk
Профи
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
Gluk на пути к лучшему
По умолчанию

Если стоит нитевой ДМРВ и датчик атмосферного давления, при установке HFM5, дачик атмо давления надо удалять и обманывать ЭБУ или пусть висит?

Последний раз редактировалось Gluk; 06.12.2012 в 11:11.
Gluk вне форума   Ответить с цитированием