Тема
:
BMW E30 M20B20 Motronic 1.3
Показать сообщение отдельно
09.12.2012, 13:31
#
3
Sensei
Профи
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Очень не хочется резать коробку. Еще больше не хочется ставить нулевик, надо бы корпус поискать с круглым входом.
Sensei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sensei
Найти ещё сообщения от Sensei