Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 13:31   #3
Sensei
Профи
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Sensei на пути к лучшему
По умолчанию

Очень не хочется резать коробку. Еще больше не хочется ставить нулевик, надо бы корпус поискать с круглым входом.
Sensei вне форума   Ответить с цитированием