Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 18:22   #4
Sensei
Профи
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 80
Sensei на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня было немного времени, подключил без фильтра, пытался обучить - дельта сильно скачет до 15 иногда. Снял потом лог от запуска, потом 5к оборотов пару раз, выезжать пока не пробовал, все ли нормально с логом и почему может скакать дельта?
Вложения
Тип файла: log 5krpm.log (54.7 Кб, 5836 просмотров)
Тип файла: tab Таблица финал.tab (257 байт, 6232 просмотров)

Последний раз редактировалось Sensei; 10.12.2012 в 01:19.
Sensei вне форума   Ответить с цитированием