Сегодня было немного времени, подключил без фильтра, пытался обучить - дельта сильно скачет до 15 иногда. Снял потом лог от запуска, потом 5к оборотов пару раз, выезжать пока не пробовал, все ли нормально с логом и почему может скакать дельта?
Последний раз редактировалось Sensei; 10.12.2012 в 01:19.
|