Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 10:50   #64
Gluk
Профи
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
Gluk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
На бэхах можно просто отключить.
а на ауди Мотроник м 2.3.2?
Gluk вне форума   Ответить с цитированием