Зонд скорее всего уставший, на лопате с ним проблема. Когда он подключен, машина подергивается на разгоне, но я связывал это с неточной настройкой лопаты(её крутили). Сглаживание пробовал от 5 до 1 уменьшать, скачки дельты не менялись. Подсосы вроде как отсутствуют, единственное может через дроссельную заслонку только. Она просто отрегулирована так, что в закрытом положении там есть зазор 1-2 мм, не знаю правильно ли это. По зажиганию проверю провода, распределитель вроде нормальный был. Сегодня попробую еще поездить, снять логи.
Последний раз редактировалось Sensei; 10.12.2012 в 11:55.
|