Дорвался я наконец-то до гаража, собрал всю систему. Купил-таки нулевик и S-образную трубу, все вошло хорошо, позже сфоткаю, выложу. Проехался немного, по ощущениям - просто летит, на низах тяги добавилось заметно, крутится тоже веселее, все вроде отлично. Единственное не понял, вроде иногда при резком трогании провальчик, но надо поездить, посмотреть, такое было на лопате и может не с конвертером связано. Лог снял, но что-то с ним не так. Программа раза с 5-го только заработала, вылетала все время с ошибкой, может из-за того, что семерка стоит. Посмотрите пожалуйста, можно по нему что-то понять?)
п.с. таблицу не менял.
|