Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 01:05   #54
Minas
Профи
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 54
Minas на пути к лучшему
По умолчанию

Caleb,
А куда Вы рекомендуете подключать землю ЛЗ 4-х проводного если машина оcнащена 3-х проводным разъемом? Я подключил к блоку двигателя, но сигнал ЛЗ уходит "вниз" и мотроник фиксирует бедную смесь и пытается обогатить. Конечно, может быть ЛЗ вышел из строя, но я на ней поездил всего около 5тыс.км, а ЛЗ Бошевская даже голограмма была на ней и подтверждение через инет об оригинальности продукта!

Спасибо,
Минас
Minas вне форума   Ответить с цитированием