Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 13:27   #56
Minas
Профи
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 54
Minas на пути к лучшему
По умолчанию

Pin,
Питание конвертора: +12 с цепи 15, земля с блока двигателя (в той же точке прикручена сигнальная земля ЛЗ). Сигнальная земля с фишки расходомера также припаяна к земле конвертора. Так что получается сигнальная земля ЛЗ через блок и конвертор соединен с сигнальной землей фишки расходомера. Не думаю что отпаяв землю с фишки расходомера с конвертора и припаяв к ней только сигнальную землю ЛЗ это лучшее решение.

Спасибо,
Минас
Minas вне форума   Ответить с цитированием