Как бы у тебя ЛЗ должен быть с постоянным подогревом и мощность подогревателя как бы влиять на показания лз не должна.
Если только он сильно далеко от выпуска двигателя установлен.
Уточни , какой режим подогрева у установленного датчика, 2 датчика накрылось с интервалом в полгода от перегрева . Установлен примерно в метре от выпуска мотора.
Подогрев на мотрониках сделан не прерывным, запитан паралельно топливному насосу.
Подключение ЛЗ к мозгу и конвертеру можно использовать чисто что б посмотреть как себя ЛЗ ведет при работе двигателя, а настроить так не выйдет.
Последний раз редактировалось caleb; 13.01.2013 в 20:07.
|