Мы рекомендуем взять массу ТОЛЬКО с фишки расходомера и подключить к ней лямбду , конвертер и расходомер заменитель.
Как бы основная земля и сигнальная датчиков сводится в ЭБУ двигателя.
Масса аккумулятора должна быть тоже хорошей и желательно напрямую к блоку прикручена .
Если у тебя масса датчиков звонится с основной массой с большим сопротивлением, вскрывай ЭБУ и проверяй целостность дорожек, были случаи когда из-за плохой массы блока двигателя и аккумулятора горели дорожки , что приводило к вранью показаний.
Вот нагреватель можешь на блок подключать, даже нужно на блок подключать, иначе можно все те же дорожки попалить.
Последний раз редактировалось caleb; 13.01.2013 в 20:39.
|