Caleb,
Вопрос по массам мотроник 1.5.
Из косы выходят 3 земли: 2 толстые крепятся на блоке распредвала (сзади, слева) и одна потоньше крепится на инжекторной планке. Можете мне растолковать кто есть кто? И еще есть ли другие земли выходящие из мотроника? например какая-нибудь земля прикрученная к кузову где-то рядом с блоком мотроника?
Спасибо,
Минас
|