Тема
:
Вопросы к продавцу.
Показать сообщение отдельно
18.01.2013, 23:43
#
15
menin
Новичок
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 3
Не стал создавать новую тему.
Вопрос.У нас есть конвертер и COM разъемы и мы хотим спаять шнур самостоятельно,какой распиновкой это сделать модемной или нулевым модемным?
menin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для menin
Найти ещё сообщения от menin