Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 23:43   #15
menin
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 3
menin на пути к лучшему
По умолчанию

Не стал создавать новую тему.
Вопрос.У нас есть конвертер и COM разъемы и мы хотим спаять шнур самостоятельно,какой распиновкой это сделать модемной или нулевым модемным?
menin вне форума   Ответить с цитированием