Тема
:
если мотор 20seh
Показать сообщение отдельно
20.01.2013, 19:53
#
1
funt666
Новичок
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Беларусь. г.Гомель
Сообщений: 4
если мотор 20seh
как быть если лямбда зонда ващще нет ?
funt666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для funt666
Найти ещё сообщения от funt666