Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 19:53   #1
funt666
Новичок
 
Аватар для funt666
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Беларусь. г.Гомель
Сообщений: 4
funt666 на пути к лучшему
Отправить сообщение для funt666 с помощью Skype™
По умолчанию если мотор 20seh

как быть если лямбда зонда ващще нет ?
funt666 вне форума   Ответить с цитированием