Opel Senator C30SE
всем привет! спасибо создателям этого форума за такую разработку! теперь и я стал обладателем конвертера Pilot VAF/MAF USB-PRO.
пока езжу на машине, буду курить форум и закупать необходимые вещи для замены.
и тут возникли некоторые вопросы:
1. почитав форум, понял, что до и после расходомера должна стоять гладкая труба в 15 см длинною и желательно с изгибом в 90 градусов. я правильно понял это?
2. в качестве такой трубы, собираюсь использовать обычную пластиковую водопроводную трубу нужного диаметра. Нормально это будет?
3. на машине присутствует зимний и спорт режимы. расходомер как то участвует в данных режимах? какие то доп. настройки производить придется?
|