Тема
:
Vectra A/ C20NE + AT / 1993 / (только Безин)
Показать сообщение отдельно
20.02.2013, 03:04
#
27
Minas
Профи
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 54
Плата USB-PRO. Система с выходным напряжением штатного расходомера в диапазоне 0-5В.
Если установить перемычку JP1 в положение 2-3, можно ли на контакт JP1.2 (вход опорного) подать опрорное напряжение 5В с фишки расходомера от ЭБУ?
Спасибо,
Минас
Minas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Minas
Найти ещё сообщения от Minas