Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 03:04   #27
Minas
Профи
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 54
Minas на пути к лучшему
По умолчанию

Плата USB-PRO. Система с выходным напряжением штатного расходомера в диапазоне 0-5В.
Если установить перемычку JP1 в положение 2-3, можно ли на контакт JP1.2 (вход опорного) подать опрорное напряжение 5В с фишки расходомера от ЭБУ?
Спасибо,
Минас
Minas вне форума   Ответить с цитированием