Pin, здравствуйте.
короче я так понял, что решил пойти по самому трудному пути в сборке с трубами. крайне редно бывают трубы диаметром 80 мм.
ну ниче. пока делаю сборку через переходники и собирания схемы, возник вопрос:
терморезистор на 2-2,6 КОм брать простой или отрицательный и какой именно? я просто в них не разбираюсь, а продавцы требуют модель резистора.
|