Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 15:52   #3
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

Pin, здравствуйте.
короче я так понял, что решил пойти по самому трудному пути в сборке с трубами. крайне редно бывают трубы диаметром 80 мм.
ну ниче. пока делаю сборку через переходники и собирания схемы, возник вопрос:
терморезистор на 2-2,6 КОм брать простой или отрицательный и какой именно? я просто в них не разбираюсь, а продавцы требуют модель резистора.
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием