Тема
:
Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
13.03.2013, 18:54
#
5
ASTIK
Местный
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
обычный? значит я что то неправильно понял, при прочтении инструкции))))
тогда завтра же и куплю его. он и будет вместо родного датчика температуры, который на расходомере?
кстати MAF расходомер взял BOSCH. номер не помню. пойдет такой выбор?
ASTIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASTIK
Найти ещё сообщения от ASTIK