Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 18:54   #5
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

обычный? значит я что то неправильно понял, при прочтении инструкции))))
тогда завтра же и куплю его. он и будет вместо родного датчика температуры, который на расходомере?
кстати MAF расходомер взял BOSCH. номер не помню. пойдет такой выбор?
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием