Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 20:40   #7
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

снова вопрос. пошел покупать резистор. с умным видом сказал от 2 до 2,7 КОм, а меня продавец спрашивает какой мощности?)))
так какой мощности его брать? к примеру наименование его. чтоб я тупо сказал ему, что мне именно такой нужен, а то я не очень с электроникой дружу
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием