Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 01:40   #9
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

тогда я возьму 0,75 для уверенности)))) если есть такие.

пока дома притарабанил трубу к крышке фильтра. вот что получилось

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-14-031.jpg
Просмотров: 9420
Размер:	194.3 Кб
ID:	1031
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-14-032.jpg
Просмотров: 9363
Размер:	193.1 Кб
ID:	1032

на эту ступеньку на стыке можно не обращать внимание, внутри там абсолютно гладкая поверхность получается.
и вот только куда лучше расходомер врезать? перед углом или сразу после него?
далеко после угла поставить не получится, там гофра из круглой переходит в конусовидную какую то и состыковать не смогу нормально, кроме как родной гофрой.

и еще вопрос. может на форуме где то есть, не нашел просто. распиновку моего расходомера подсказать не можешь? где какой контакт.
у меня БОШ 0 280 217 503
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-14-034.jpg
Просмотров: 9188
Размер:	189.1 Кб
ID:	1033

Последний раз редактировалось ASTIK; 15.03.2013 в 03:01.
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием