тогда я возьму 0,75 для уверенности)))) если есть такие.
пока дома притарабанил трубу к крышке фильтра. вот что получилось
на эту ступеньку на стыке можно не обращать внимание, внутри там абсолютно гладкая поверхность получается.
и вот только куда лучше расходомер врезать? перед углом или сразу после него?
далеко после угла поставить не получится, там гофра из круглой переходит в конусовидную какую то и состыковать не смогу нормально, кроме как родной гофрой.
и еще вопрос. может на форуме где то есть, не нашел просто. распиновку моего расходомера подсказать не можешь? где какой контакт.
у меня БОШ 0 280 217 503