Примерно загорелись красным после 80-100км, соответственно и загорелся чек. И только на холодную. В отложенных хранятся на горячую сколько угодно долго.
Был момент когда я проезжал за раз 1200 км. а они все время хранились как отложенные. с утра завел, и загорелись.
Вообщем по классической схеме загорелись
|