Сегодня с утра завел, скинул ошибки, проехал 12 км, 1.5часа стоянка, завел начал движение просканировал, и уже в отложенных появились ошибки.
Я уже грешным делом думаю не "накосячили" ли что-нибудь мастера которые мне вырезали катализаторы. Может чего перебили или не подключили
Я без эмуляторов не проверял какие ошибки вылазят, уже столько вариантов перепробовал. Может есть смысл все отключить и потом от этого идти?
Последний раз редактировалось Polech; 23.03.2013 в 23:44.
|