Тема
:
РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако!
Показать сообщение отдельно
28.03.2013, 11:21
#
59
Pin
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
ну раз 140 и 160 лезут только на холодную и никогда на горячую, придется еще и к датчику температуры охлаждающей жидкости подключиться и его завести в алгоритм . На днях скину новую прошивку , конфигуратор и инструкцию чего допаять к конвертеру.
Pin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pin
Найти ещё сообщения от Pin