Тема
:
Добавить функцию управления ХХ
Показать сообщение отдельно
28.03.2013, 23:16
#
13
bOOster
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от
Pin
нет
На процессоре конвертора PWM выходов нету чтоли?
bOOster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bOOster
Найти ещё сообщения от bOOster