Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 13:01   #41
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

Ну свечи и так черные у меня. Машину заливает сильно.
Квадратик немного дергается в зоне коррекции, но нажимаю enter и этот отрезок проваливается вниз
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием