Тема
:
Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
29.03.2013, 13:01
#
41
ASTIK
Местный
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
Ну свечи и так черные у меня. Машину заливает сильно.
Квадратик немного дергается в зоне коррекции, но нажимаю enter и этот отрезок проваливается вниз
ASTIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASTIK
Найти ещё сообщения от ASTIK