Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 13:35   #43
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

Ну буду надеяться? Что он тут прочитает
я не могу понять почему ЛЗ не подключается. Массу с него на конвертер надо кидать или напрямую на корпус?
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием