Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 02:41   #44
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

сегодня у меня получилось настроиться!! ура!
только сразу куча вопросов и непоняток.
во первых: у меня не получалось подключить лямбда зонд, потому что.... а фиг его знает почему. отключил конвертер от ЛЗ и все прекрасно заработало. даже показания ЛЗ есть, хотя он не подключен... почему так? кстати он оказался широкополосным. что это? нафига это?
второе: машина работает, но немного колбасит ееюю думаю дело в свечах. но поэтому не могу смесь нормальную настроить.
третье: это когда погазую и отпущу педаль, то обороты падают до тех пор, пока машина не заглохнет.
и четвертое, за что я больше переживаю, это когда машину завожу, то около полуминуты машина работает на 2000-3000 оборотах. на горячую не страшно, но если на холодную завести и так будет работать, то можно двигатель запороть.
Pin, спасай)))))
вот кстати лог выкладываю, который сделал. он таким и должен быть?

123.log
1234.tab

а вот видео как глохнет
http://www.youtube.com/watch?v=7QIYQ...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось ASTIK; 31.03.2013 в 03:13.
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием