сегодня у меня получилось настроиться!! ура!
только сразу куча вопросов и непоняток.
во первых: у меня не получалось подключить лямбда зонд, потому что.... а фиг его знает почему. отключил конвертер от ЛЗ и все прекрасно заработало. даже показания ЛЗ есть, хотя он не подключен... почему так? кстати он оказался широкополосным. что это? нафига это?
второе: машина работает, но немного колбасит ееюю думаю дело в свечах. но поэтому не могу смесь нормальную настроить.
третье: это когда погазую и отпущу педаль, то обороты падают до тех пор, пока машина не заглохнет.
и четвертое, за что я больше переживаю, это когда машину завожу, то около полуминуты машина работает на 2000-3000 оборотах. на горячую не страшно, но если на холодную завести и так будет работать, то можно двигатель запороть.
Pin, спасай)))))
вот кстати лог выкладываю, который сделал. он таким и должен быть?
123.log
1234.tab
а вот видео как глохнет
http://www.youtube.com/watch?v=7QIYQ...ature=youtu.be