на лямбде 4 провода. три идут в основной разъем лямбды, а четвертый напрямую прикручен к впускному коллектору. лямбду никуда не подключил. сначала она была подключена к сигнальному проводу, но никаких показаний не давала. затем я ее пытался к другим проводам подключить, думая что провода напутали, но результат тот же. а потом я просто отключил ее и увидел на экране, что она начала давать показания. но ее график был красный. затем включил пункт ШЛЗ и все пришло в норму. график зеленый и уровень СО показывает. он после настройки прыгает от 0,7 до 0,9. но бывает и больше.
вообще в стоке в машине предусмотрен обычный ЛЗ, но до меня хозяин много чего колхозного установил на машину....
конвертер подключил как по схеме, просто запитался не от входа VAF, а от аккума. и один из разъемов VAF у меня просто пустой.
на видео видна работа ЛЗ, если это конечно правильная работа.
|