Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 23:14   #10
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

так мне надо отдельно подать + на ЛЗ, массу на конвертер и пустить сигнальный провод с ЛЗ на конвертер?
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием