Тема
:
ОпельОмега А 2.6i 6 цил
Показать сообщение отдельно
01.04.2013, 00:12
#
27
Redomega
Новичок
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 4
Ну как по расходу? Примерно хотя бы.
Redomega
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Redomega
Найти ещё сообщения от Redomega