Тема: Opel Senator C30SE
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 01:47   #52
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию

у меня наоборот получается....
2 черных (оба прозваниваются как минус при включенном зажигании),
один белый, который никак не прозванивается (по ходу он и есть сигнал ЛЗ),
и серый (который на земле)

отсюда получается:

серый (землю) на массу конвертера
белый (сигнал ЛЗ) на вход конвертера
а с черными как? не важно какой из них на массу, а какой на через реле? или они по умолчанию уже так подключены?
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием