Нету лямбда зондов с такой цветовой маркировкой !!! Или это хз что за зонд или вы рассказываете про проводку которая идет на эбу( коса) , а не которая выходит из зонда !
вот распиновки всех зондов
Такой комбинации как у вас нету !
Ставьте десяточный или универсальный 4-х проводной зонд и не мучайтесь .