Тема
:
MAP на фольксваген Т4
Показать сообщение отдельно
03.04.2013, 18:14
#
4
bOOster
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
Сомневаюсь что можно с ним что-то сделать - в любом случае нужно выпаивать глючный MAP, но уж если до этого дошло что наверняка проще аналог поискать и впаять рабочий MAP, чем в место мапа городить жмулятор
ИМХО
bOOster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bOOster
Найти ещё сообщения от bOOster