Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 11:55   #2
albert
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2
albert на пути к лучшему
По умолчанию

Я был бы бесконечно благодарен за описание и фотки((( машину жалко, но за 20000 рублей ставить новый ДМРВ не могу, б/у запчасть тоже, увы ненамного дешевле...
albert вне форума   Ответить с цитированием