Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 11:39   #11
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Поставил в среду, начал тестировать. Ни одной ошибки не было ни в отложенных ни в текущих. Проехал примерно 250км. на старых бы настройках давно бы уже что то появилось.
Думаю недельку нужно потестить. А то вдруг чего)).
Сегодня утром завожу (понедельник). Сканирую. В отложенных лежит одна ошибка P0160 В2S2.
Приехал на работу,сразу решил сообщить.
Может ли каким либо образом влиять температура воздуха? На той неделе было очень тепло, и утром и днем. Сегодня холодно +3С
Polech вне форума   Ответить с цитированием