сегодня просканировал- тоже самое. лежит в отложенных. Чек не горит.
Зонды менял на новые в июне прошлого года, не думаю что уже устали.
Поменял их благодаря совету все тех же "чудо спецов" Хотя старые думаю в порядке.
На всякий случай не выбрасываю их.
|