Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 15:07   #3
bOOster
Местный
 
Аватар для bOOster
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
bOOster на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда как моя машина На Siemens MS42 без MAF работает и ездит лучше особенно если лямбды дохлые? То есть с отключенной лямбда коррекцией? Причем MS42 заводиться - MAF вообще не используется в процессе запуска это даже в мануалах по этой системе впрыска есть.
Причем, когда отваливается MAF - даже ДжекиЧан не загорается. Двигатель как работал так и работает.

Последний раз редактировалось bOOster; 24.04.2013 в 15:40.
bOOster вне форума   Ответить с цитированием